тел: 8(8112) 700-824

г.Псков, ул. Вокзальная, д.20

Думая о будущем, заботься о настоящем...
Корзина: нет товаров

Главная Услуги
Каталог товаров
Сейчас на сайте
Сейчас 13 гостей онлайн
S5 Box









Аттестация рабочих местСпециальная оценка условий труда

Специальная оценка условий труда (СОУТ) — мероприятие, обязательность проведения которого устанавливает статья 212 Трудового Кодекса РФ. Мы проводим СОУТ на всей территории Российской Федерации!

 

Сертификация организации работСертификация организации работ

Сертификат соответствия работ по охране труда(сертификат безопасности) — это документ, удостоверяющий соответствие проводимых организацией работ по охране труда установленным государственным нормативным требованиям охраны труда.

 

Разработка экологических проектовРазработка экологических проектов

Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, предельно-допустимых выбросов и сбросов, материалы обоснования намечаемой деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов, паспорта опасных отходов.


Сервисные услуги по ОТСервисные услуги по охране труда

Подготовка и передача организации полного пакета документов по охране труда и курирование организаций по вопросам охраны труда приходящим инженером.


Учебный центр по ОТиПбУчебный центр

Организация и проведение обучения по охране труда руководителей и специалистов предприятий и организации любой формы собственности.



Производственный контрольПроизводственный контроль

Производственный контроль за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий и услуги по составлению программ производственного контроля.